Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2023, 19:32   #5355
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Пф, сказочники =) У меня есть знакомый программист, который миддлом работает в приличной айти-компании, и даже он по 500к в месяц не зарабатывает. Как и 400, кстати. Так что давайте вы не будете тут лапшу на уши развешивать мне и людям, окей?
То, что в твоем окружении нет людей, зарабатывающих бабки, говорит о том, что никто их не зарабатывает? Вот тут узнаю старого доброго Бемби.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
в Москве максимум это 100к зарплаты, ну может 150к с большой натяжкой.
Максимум в Москве беспредельно выше. Вопрос в том, какой у тебя в целом старт, знания, навыки, знакомства и как ты это все сможешь обернуть, плюс везение. Понятно, что твой ценз ниже, потому что с образованием у тебя все грустно, навыки у тебя специфические (те же самолетики ты монетизировать выше нижнего не смог).
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Но эти дурачки своими словами просто оправдывают и легитимизируют постыдную ситуацию с зарплатами в стране. Вот кто-то мол добился, а значит ты просто не хочешь, не стараешься и заслуживаешь свою зарплату. Они даже не понимают, что играют в свои же ворота.
Я морально такой тз симпатизирую, но эксперимент государства, где этого не было, по итогу с треском провалился. Потому что человеческой натуре ближе капитализм, судя по всему.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием