Тема: Выборы 2024
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2023, 19:24   #33
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,686
Репутация: 2885 [+/-]
Вот по взять 100 лет от 1923 до 2023
У скольких стран было столько денежных реформ, как у нас? В Африке наверно не было даже столько. Ладно она ЕС-2 никода не станет, бог с ней.
А эти, Павловские реформы, хотя они то правильные отсекли наворованное в макулатуру
Потом еще меняли. В одном промежутке 1992 года сторублевки ппц как меняли, как на тв эмблему РТР, то так выглядит, то по другому.
С обеспечением чего то там , без обеспечения, в какой стране так издевалились над фининсовой сиситемой. Я имею ввиду, что вообще со времени 1923 года. В какой? Ни в какой наверно.
И о какой стабильности, банкиры мира они же смотрят, помнят и видимо п о н и м а ю т. Или не понимают?
Ладно СВО, тут из за всего этого до конца, или если репарации, тут Урал, СФО и ДВ залупиться могут насчет оплаты, не приделах и вседствии рздел страны.
Вот блин как Китай умеет мудро уметь жить и как не умеем мы.
А сейчас идти голосовать, там бесполезно идти или не идти. Все получат по 1% а все остальное Путину. Так и назвали бы технические выборы. Ну если СВО назвали же словом СВО, то и выборы так же можно назвать. Типа есть слово мобилизация и к ней приделать частичная.
Это как вот пишу какой пост личный кому то тут или не тут, всегда добавлю слово "почти". Слово-возможность извернуться. Ну типа, я же не говорил что точно именно, я же сказал почти именно. Вот, весь этот чертов трюк.
Вот если в день выборов вместо избирательных участков все кинулись голосовать в любые посольства какие есть в Москве, поглядел бы на реакцию властей.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием