Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2023, 13:34   #17803
Игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 990
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Если на материнки есть DP или HDMI порт то бери K, Если нету то бери KF. В KF просто отключено\вырезано "видео ядро" типа встроенная видюха в проце.
Ну в принципе если дискретная видеокарта все равно будет,нужно ли вообще встроенное в проц видео?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сразу видно человека ни разу не собиравшего комп... Потом выяснится что охлад говно или слишком здоровый или наоборот корпус маленький или нифига не охлаждается или что перфорации нету, или что доска дно с каловым врм греющимся больше проца, или что биос дно, т.к. доска от гнилобайта, это я еще не касаюсь выбора БП, ссд\хдд, или что доска не последней ревизии и не имеет нужного биоса под новые процы, а так да - все просто, но почему-то потом возникает очень много вопросов, если не знаешь как собрать или не уверен что сможешь лучше доверь кому-то кто понимает заранее, в противном случае пусть тебе это соберут там где ты покупаешь, если это одно место.
Ну тут нужно было именно изначальную связку выбрать основную, процессор и видеокарту,от них уже отталкиваться нужно с остальными комплектующими, чтобы подходили, разве нет? Я и не писал что остальное просто,наоборот как раз таки сложно,потому и хотел готовую сборку сначала, но сейчас уже передумал. Я как раз и обратился за помощью сюда поэтому, чтобы помогли выбрать совместимые и подходящие комплектующие все)
По поводу сборки я изначально писал, что сам собирать не буду в любом случае,тут буду заказывать сборку за отдельную плату. Но тут выше наоборот советовали не покупать в одном магазине даже, поэтому не факт,что сборка будет там же, где покупать.

Последний раз редактировалось ChampIsHere; 25.12.2023 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием