Тема: Pioner
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2023, 13:52   #81
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Не буду защищать Тарков, но я когда играл, время полсле вайпа, это лучшее время в цикле, когда полно бомжей бегает с дряхлыми стволами. Когда играл, набегал всегда после вайпов. Прокачка персонажа сохранялась между вайпами, если не переделываются навыки.
Вообще сложно представить, что будет с игрой, если ее не вайпать в течении года. Но явно какая-то дрись.


Это демагогия. Тебе не нравится сравнение, потому что с твоей точки зрения контент PoE ценнее. А как по мне, никакого нового контента там нет. А в тапков кучу новых механик вводят, меняют коргеймплей, правят экономику. Блаблабла. Вот только считаю я этот контент ценным или нет - неважно.
Суть была в том, что ты считаешь рейды с высоким риском тупой идеей от которой мрут игры, а я привожу в пример прекрасно себе живующую уже дофига лет игру, полностью выстроенную на этой механике. Породившую целый жанр. При этом всякие DayZ, SCUM и прочие представители своего, немного иного жанра тоже работают на механике с высокими рисками и потерей лута и они тоже в порядке.
Короче нормальная механика, главное сделать грамотно.
Ты путаешь понятия, ты сравнил игру, которая планируется как ммо, тобишь рассчитанную на сотни часов, с сессионками, где весь экшен происходит в рамках одной катки. Все эти дейзы, скамы и прочее именно сессионки. Там ты не привязан к луту, ты как в пубге бежишь вперед, находишь что подвернется и в этом пытаешься затащить. Умер и также легко можно заново начать. Тарков же планировали как ммо, где вайп прогресса это обнуление всего что нажито непосильным трудом. Ты его уже просто так не восстановишь. Нужно сотни часов, чтобы вернуть все обратно. Поэтому эти сравнения некорректны, также как и сравнение с пое. Ты просто разного жанра игры сравниваешь.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием