Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2023, 22:41   #9676
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
"Глянул" тут стримчик двух придурков по роук трейдеру, ну как глянул, я его фоном поставил пока акты бегал в ПоЕ, и это такой ахтунг, они там такую ахинею несут, мол задушила их по сути лучшая рпг (и наверное единственная) по вахе 40к своим обилием текста... Я просто слушал и у меня уши вяли от бреда что они несут, если бы сам не прошел пару первых актов, то может и поверил бы. Вообще уже не в первый раз они хейтят ролевки и ДнД в том числе, как и аудиторию в них играющую, например прошлые части Патфаиндера, или у них просто такая ненависть к студии разработчику. Они даже до механики боя докопались (хотел матом написать, еле сдержался), мол, им не понятна механика, сначала ходи, потом стреляй, лол.
Да у этих балбесов и весь обзор на Wrath of the Righteous был в духе "сложно, сложно, не понятно". Сначала ноют, что индустрию игр оказуалили, а как выходит игра, направленная на узкую аудиторию любителей катать кубик по столу, так они начинают ныть сразу в духе: "Почему так сложно, почему так непонятно, нужно сделать проще и понятней для казуальных игроков".

Так-то я в своё время с удовольствием прошёл и Кингмейкер, и Гнев от Совокотов, с удовольствием через месяца три поиграю и в Рогатрейдера, после того, как они самые критичные баги починят.

Последний раз редактировалось BMB89; 21.12.2023 в 22:45.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием