Тема: The Finals
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 14:48   #23
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
За кубом, подобрать его и нести в банкомат, там команды сражаются за захват этого банкомата, кто его захватит и защитит получит 10k денег, затем все то-же самое, команда которая захватит 2 точки выигрывает.
Ну это становится понятно после нескольких каток. Изначально это не интуитивно. На экране несколько точек, нужно понять где спавниться первый банкомат. Затем надо понять куда нести деньги. Вот тут у меня был вопрос, т.к. на экране не обозначается куда их надо нести. по факту получается их можно в любую серую точку отнести. Затем происходит процесс защиты, что мне не понравилось. В итоге тот кто первым нашел и принес может не получить вообще ничего. а тот кто под конец дефа придет может это все забрать.
И кстати выигрывает команда, которая 30к возьмет первая, захват точек тут вообще не играет роли.

Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Это походу второй режим где тупо стреляешься и бежишь с деньгами засейвить их в банкомат, он не интересный я его даже не играю.
Я между 2 режимами разницы особой не заметил, кроме того что в одной играют 3 по 3 команды, а в др. 4 по 3.

Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
По сути все просто - шпион, бегун и танк) Танк впитывает урон и может ломать стены если есть нужный навык, остальные больше для динамики с попрыгушками и убийств со спины.
ну так это просто становится после каток. Я же пишу про изначальное вхождение. Там туториал бестолковый и вообще ничего не объясняет. Только на опыте понимать и вникать приходится. Могу сказать одно, мелкий самый бесполезный он быстро умирает и в перестрелках безполезен.

Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Так тебе дают выбор чем разнести, вся карта в баллонах которые можно кидать и взрывать, так же есть оружие в виде гранатометов и взрывчаток С4, все это тоже взрывает, тебе буквально дали кучу всего чтобы все поломать)
с4 и гранатометы открываются по мере прокачки. а тут она медленная. Изначально тебе они недоступны.

Добавлено через 1 час 20 минут
UPD Насчет режимов нашел инфу.
Цитата:
Быстрые деньги
В этом режиме участвуют три команды по три человека, которые пытаются заполучить содержимое хранилища. Победителем этого режима игры становится команда, первой сумевшая извлечь два хранилища.

Если вы умрете, вам придется подождать 12 секунд, прежде чем вернуться, и этот режим будет зависеть от общения с вашими товарищами по команде и совместной работы.

Положи на счет
Этот режим очень похож на быструю игру, но теперь в нем есть дополнительная команда, с которой нужно сражаться. Любой игрок, который умрет, потеряет все свои деньги, и победителем станет команда, у которой будет больше денег через 15 минут, или тот, кто первым наберет 40 000 долларов.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 11.12.2023 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием