Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2023, 21:57   #235
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,106
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
лол, на пс5 в режиме производительности игра работает в 847p с апскейлом и эквивалентным средни-низким пк настройкам графики
Та хоть в 2х2, я вижу красивую картинку которая радует глаз, не важно с помощью какой магии это происходит.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
То что ты не смог настроить пк версию с 3080 тебя не красит.
А там настраивать нечего, HDR физически не включался, я менял кабеля, ставил дрова, рылся в настройках, хоть что ты делай, но по итогу - мигающий экран. Я стар для всех этих танцев с бубном чтобы получить картинку чуть лучше, мне проще просто играть в 60фпс и ничего не настраивать, я зашел, крутился на около средне-высоких настроек и всегда получал просадки фпс и нереально темную картинку (настолько что не видел врагов в темноте).
Ну и в конце концов, человек изначально написал про 60фпс на консолях и то, что все игры идут в 60фпс, это соответствует действительности, картинка при этом не становится вырвиглазной, технологии решают. Тем более к выходу гта 6 подтянут новые версии консолей которые железобетонно будет выдавать прекрасную картинку с более высоким разрешением.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif

Последний раз редактировалось BinG; 06.12.2023 в 23:15.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием