Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2023, 19:27   #25969
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В целом для российского региона можно много чего гифтами получить, хоть официально в самом Стиме этого ничего и нет. Я менял регион из-за Hogwards Legasy, так как иного варианта приобрести ее не было. Final Fantasy 7 Remake тоже вроде проблемы с гифтами. Вроде бы Diablo 4 для России не купить, но хз, не проверял. Atomic Heart есть только в ВК. Ну такое, все по мелочи и не каждому нужно. Я не жалею о том, что сменил регион, отдельные позиции беру подороже, конечно, но хотя бы не покупаю 100500 игр, в которые потом играть вообще не буду. Такого и без того на аккаунте хватает.)
зачем такие трудности, чего нет по политическим причинам в ру стиме я спокойно беру бесплатно на торренте, вот еще из за отбитых буду шаманить да и еще за свой счет. Как говорится даю деньги ток тем кому они нужны, а кому нет то отправляю их на 3 буквы)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Но при этом пополняешь счёт стима окольными путями
у меня на счету кругленькая сумма потому что некий товарищ на гохе мне ее проспорил, до сих пор кстати не могу потратить)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Ну да, может быть и здесь есть элемент лишнего действия... Но кажется не слишком хлопотно.
Перебросить на QIWI и потом рубли на баланс отправить. Теперь, правда опять рубли не дают напрямую отправлять, только доллары.
Более сложных схем нигде не пробовал.
Для меня схема со скинами и та кажется более замороченной. Ни разу не связывался с ней.

А регионы менять не хочется. Опасаюсь каких-то задержек на последующие финансовые операции после "переезда".
через стим баланс попробуй, там не то чтобы прям комиссия но всего в 1 шаг
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 24.11.2023 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием