Тема: Cities Skylines II
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2023, 12:03   #38
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,654
Репутация: 3732 [+/-]
Авторы Cities Skylines 2 собираются притормозить выпуск патчей
Цитата:
После серии еженедельных патчей к градостроительному симулятору Cities Skylines 2 студия Paradox объявила, что собирается изменить график их выхода. Скоро разработчики планируют выпустить ещё один такой патч, но после этого студия сосредоточится на более серьёзных исправлениях, работа над которыми занимает больше времени.

Команда сосредоточена на улучшении производительности и уровнях детализации в игре, которым требуется множество настроек и корректировок. Но благодаря этим улучшениям разработчики ожидают значительного увеличения производительности. Но их ждёт значительных объём работы, и пока сложно сказать, сколько времени она займёт.

Другим крупным делом станет поддержка пользовательских модификаций. Редактор в настоящее время включает в себя карты и поддержку кодов, но после начального релиза его планируют расширять и улучшать. Разработчики также трудятся над функцией импорта активов, которая должна позволить, в частности, использовать ассеты из Region pack.

Редактор должен появиться в игре к моменту выхода консольных версий. На приставках редактор будет соответствовать PC-версии по всем параметрам, кроме моддинга кода и импорта активов, поскольку они невозможны в рамках консольных ограничений. Консольные версии планируют выпустить в первой половине 2024 года.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием