Тема: Smuta / Смута
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2023, 17:25   #100
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,390
Репутация: 3322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Может их ты никогда не видел? Может у тебя за окном всего одна река с обрывами и ты всю жизнь на нее любуешься? )))
Иногда лучше жевать, даже песчаные берега все обрывистые, если их специально не облагораживать делая "аки пляж". У меня так-то река в 200 метрах от дома и я часто ездил раньше на рыбалку по другим подмосковным рекам и даже за область (дальше 300км смысла особо не было). Хотя конечно если брать не реку, а какой-нибудь ручей именуемый рекой в каком-нибудь особо экзотическом месте, где он еще и не разливается по весне, то наверное такой можно будет найти. Или наоборот очень большие реки типа Волги, где течение довольно спокойное и такие берега могут формироваться, но у нас тут условная река размером в 2-3 ручья Я допускаю средневековый песчаный брод на реке, где очень мелко и широко, но это опять же не постоянно такое в том месте будет и мест таких мало, обычно все заиливается. А там как раз река показана как та что рядом со мной течет (Клязьма) и чет ты какую-то туфту гонишь.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием