Тема: Xbox Series X
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2023, 22:14   #669
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,497
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я запостил новость, которая касается геймпасса в соответствующий раздел. Причем без какого-либо негатива, как говорится.
Ты делаешь это уже на регулярной основе, просто потому, что у тебя по всей видимости случился загон на сделке АктиБлиз, и ты с пеной у рта всем здесь пытаешься доказать насколько же Майкрософт плохие, мол, посмотрите, сейчас всё подорожает, кто это там посмел радоваться сделке, сейчас получите конские ценники на геймпасс. Ты сюда заходишь в попытках позлорадствовать, иначе совершенно непонятно зачем ты тащишь это уже во второй раздел. Это просто злорадство какое-то:
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Интересно что сейчас думают те, кто топил за эту сделку и кричал что игроки от этого только выиграют.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Сначала цены на игры, затем блок аксессуаров, теперь цены на Пасс. Продолжение следует.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
У тебя триггернуло как обычно на мои посты и ты прибежал рассказывать какая Сони плохая и защищать Майкрософт.
Так потому что ты регулярно пишешь фигню.))
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Во-вторых, чтобы постить новость о подорожании нужно обязательно пользоваться?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
В-третьих ГП есть и на пк и ты не можешь знать пользуюсь я им или нет.
Ты определись, пользуешься ты им, или нет.)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну тогда тебе не стоит писать вообще о консолях и Сони. И обо всех играх, которые ты не играешь.
Но я не бегаю злорадствовать, и не тащу новости о подорожании игр Сони по форуму, как это делаешь сейчас ты.) Насколько помню, про подорожание игр у Сони в этом сентябре здесь ничего не писали. Видимо потому что Сони хорошая, зачем тащить что-то о подорожаниях у Сони, лучше ты притащишь про подорожания у Майкрософт, и будешь с пеной у рта трясти этой новостью и говорить: "А вот я ведь говорил!" Разница между мной и тобой здесь в том, что я не развожу бугурты по причине неприязни к той или иной платформе, у меня фактически есть они все и я готов на них играть. И если какая-то компания обсирается, то у меня нет желания её защищать, как это делаешь ты на регулярной основе по отношению к Сони. Пиши о чём хочешь в рамках темы, но мне просто непонятно зачем ты таскаешь эти подорожания у Майкрософт по форуму, да ещё и связываешь с покупкой АктиБлиз.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Причем тут Сони? Прочитай новость еще раз. Там есть что-то о Сони?
А при чём тут покупка АктиБлиз? Там есть связь между покупкой АктиБлиз и подорожанием игр? Я пока что вижу только твои фантазии.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Еще раз Майки поднимают ценник на один и тот же продукт 2 раз за последние 3 месяца. Аккурат после закрытия сделки с АБ. По-прежнему не видишь корреляции?
Не вижу никакой корреляции. В финале года многие компании поднимают ценники на игры. Это вполне стандартный процесс.
https://dtf.ru/gameindustry/1413059-...elala-devolver
https://www.playground.ru/misc/news/...a_igry-1068839
https://journal.tinkoff.ru/news/steam-prices-up/
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
И да кстати я не писал тут о жадности или еще о чем-то. И какого-то негатива.
Ты притащил это сюда со словами:
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Интересно что сейчас думают те, кто топил за эту сделку и кричал что игроки от этого только выиграют.
Я вот вижу в этом вполне негативный подтекст, тоже самое ты писал в теме по Стиму, только там твою точку зрения не поддержали. Теперь ты решил принести это сюда, зачем?

Кстати, если ты проложишь огрызаться вот в таком ключе:
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
надо быть совсем упоротым
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но ты триггернулся и как ненормальный начал защищать Майков и приплетать Сони зачем-то.
То мне придётся достать свою пыльную громовую палку и немного тебя поколотить. Ты горишь. При этом горишь просто от того, что кто-то тут не согласен с твоим мнением, после этого ещё и утверждаешь, что нет никакого негатива. Ты изначально принёс это сюда для негатива, и буквально в следующем сообщении выдавил из себя ещё больший негатив в противоположную точку зрения.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Новость: Майкрософт 2 раз подряд за последние 3 месяца подняла ценник на ГП.
И? Дальше-то что? Линк на взаимосвязь между покупкой АктиБлиз и подорожаниями в студию. Иначе всё это пустое.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
"А вы пасматрите что там у Соне!!!ААААА"
Потому что ты тригеришься только на Сони.) Я привёл тебе пример того, что прямой конкурент Майкрософт тоже изрядно повышает ценники, но тебе на это почему-то плевать. Что ж ты не таскал это в сентябре по всем темам и не говорил о том, какие они там все плохие?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Диалог закончен. Далее отвечать смысла не вижу.
Как обычно впрочем, непонятно даже, зачем что-то отвечать, если собрался в очередной раз пустословить, а затем сливаться.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием