Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2023, 14:36   #9019
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,858
Репутация: 1516 [+/-]
В общем, не стал качаться заново: поиграл до 15 лвл и решил продолжить на своём бх. Был он у меня 48 лвл, сейчас апнулся до 54. История бх очень скучная, но что ещё хуже - она кончается до Карелии. Например, история рыцаря-джедая заканчивается после Карелии. То есть квестить на ней бх особого кайфа нет, так как сюжетка там не особо интересная. Зато наконец-то сделал датакроны. Сейчас пошёл на Илум квестить, ну и заодно их сделаю - там они тоже простые. Но вообще грустно, что механику получения датакронов не изменили на фоне остальных глобальных изменений: по 10 минут добираться до куба, ожидая сраные лифты и платформы, едущие со скоростью улитки, это ненормально. Все же помнят этот всратый шар на Татуине, который раз в полчаса пролетает? Почему эти тайминги оставили - не понимаю.

Еще всё стало хуже с одеждой. Оранжевый шмот упразднили, теперь его не купить и не получить с treasure hunting. В итоге найти вещи, в которые можно ставить моды, почти нереально! Оно всё уехало куда-то в лейт, а на протяжении прокачки - соси бибу. Вот я избавился от кучи таких вещей, а теперь у меня мерк-бомж, у которого половина эквипа без модов. А мобы жирные, их убивать хочется быстро, но статы не позволяют, так как в награду шмотки дают отстойные. Торговцев модами пока не удалили, но толку от них, если вещей со слотами нет? А всё, что продавалось на планетах, теперь перевели в разряд костюмов. Очень странные решения. Зачем было ломать то, что работало? При этом шмотки, которые покупаются за валюту, полученную за миссии старфайтера, не тронули. То есть можно пострадать фигней, полетать на кораблике, купить сет пилота и его апгрейдить модами. Ну, блин. Прочие активности со своей валютой тоже это позволяют. Но кто их будет делать в режиме прокачки? Никто. А в говношмоте ходить соло в героики - долго. Кстати, героики4 вообще убрали их игры, как я понял. Такие вещи с грустью вспоминаешь. Зато теперь все бегают на WB, хотя раньше фиг кого соберешь на них.
Сюжетка неплохо продвинулась со времён моего последнего захода, так что буду играть и смотреть, куда в этот раз можно без подписки добраться. Ограничение на лям денег, конечно, изрядно раздражает - многие вещи невозможно купить, это слишком мало.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием