Тема: Gangs of Sherwood
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2023, 19:15   #9
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,675
Репутация: 3732 [+/-]
К кооперативному боевику Gangs of Sherwood вышел обзорный трейлер игрового процесса
Цитата:
Близится релиз кооперативного боевика Gangs of Sherwood по мотивам легенд про Робина Гуда, и его создатели напоминают об этом очередным геймплейным трейлером. Некоторое время назад нам рассказали обо всех особенностях за 60 секунд, а теперь пришло время более подробного изучения.

Завязка сюжета Gangs of Sherwood состоит в том, что шериф Ноттингемский, заклятый противник Робина Гуда и его соратников, похитил магический артефакт Львиное сердце. С его помощью он усиливает свои армии и подчиняет людей. И лишь наши герои способны поднять восстание и бросить вызов могущественному шерифу.

Игрокам предстоит оказать в легендарном Шервудском лесу, в котором на этот раз со средневековыми реалиями соседствуют технологии. В нашем распоряжении будет четыре персонажа, каждый с уникальным стилем игры, их дополнительно можно настраивать, чтобы приспосабливаться к любой ситуации.

Gangs of Sherwood выходит 2 ноября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Купить игру в Steam можно за 2099 рублей.
Видео - трейлер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием