Цитата:
Сообщение от McDragon
Кстати, как тебе пример ударов по городу? Наверное рад что Россия такое не практикует на территории 404 и не устраивает геноцид. А то всегда есть пример обратный, посмотри на "цивилизованный" Израиль с руками по самые гланды в крови мирняка - удар по жилому массиву - изи, сравнять квартал с землей - вообще запросто. "Жертвы? Какие жертвы?" - Там нет людей по их мнению, там только хамас и его "личинки", как ныне модно стало выражаться.
Никто и не впишется напрямую, все будут через третьи руки делать, это прокси конфликт, хезбола уже пообещала кузькину мать, а она намного крупнее и лучше вооружена чем бомжи с калашами из хамас, стоит только начать евреям наземную операцию. Они уже вдарили по пограничной базе цахала.
|
да раскатают их евреи. у евреев проблемы начнутся, если весь регион против них пойдет, египет, ирак, иран, саудиты, катар и т.д.