Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2023, 23:11   #37
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,112
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот там мало что всякая погода была, там можно было - вот какую трассу из реальных (выдуманных нет) выбрал, узнать какая именно в этот момент погода, и нажать "применить".
Или самому сотворить, раз я сделал 5 минут солнце, следом 5 минут шторм, несколько раз, после поехали заезд с ботами, естественно там и пит-стопы были. Нормально было прокатиться.
Да, это было круто реализовано. Причем можно было выставить ночь и грозу, например, на тех версиях трасс, где по большей части нет освещения (по-моему Монца старая была), и испытать страх темноты)

Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Технически швах полный. Я не могу закончить чемпионат просто потому, что игра каждый раз виснет при попытке установить деталь на машину. А не ставить в 5й гонке из 6ти как-то уже совсем душно.

Я не зря в слюнявом эссе писал, что лучшей она будет для меня если сделают все, что обещали. Пока да, как-то больше заготовка. Или эскиз, чья идея и направление мне понравились. Хотя я вот честно не заметил, что некоторые апгрейды требуют аж 50 лвл машины. Это пздц, мягко говоря.

Честно сказать, я не помню, чтоб 7ка вышла настолько технически раздолбанной...

PS боты мои пока так не глючили.Судя по всему - все впереди)
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием