Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2023, 19:47   #11751
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Израиль, Иерусалим
Сообщений: 1,566
Репутация: -8 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
или для вас это уже не важно, жизни этих людей.
star_wiking! Объясняю: ЦАХАЛ уничтожил дом главы разведки ХАМАСа. Приводится видео "прилёта". В ЦАХАЛе утверждают, что дом использовался террористической группировкой в ​​качестве военной инфраструктуры. Разведка сработала замечательно. Методы своей работы не приводит. Зачем помогать врагу? Такой подход АОИ мне нравится. Никаких гарантий ХАМАСу во время войны. Для меня это важно. Надо разрушать инфраструктуру террора.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Зачем влезать в дебри того что например того что Израиль в одностороннем порядке оттяпал себе весь Иерусалим.
Bosko! А где дебри? 5 июня 1967 года иорданские войска в одностороннем порядке начали обстрел еврейских кварталов Иерусалима и попытались прорваться в южную часть города. Они агрессоры. Атаки иорданских агрессоров были отбиты и в ходе длившихся до полудня 7 июня боёв весь Иерусалим перешёл под контроль израильских сил. 28 июня 1967 года декретом израильского правительства на всю территорию Иерусалима была распространена юрисдикция Государства Израиль...

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Террористическая организация основываясь лишь на своей ненависти и антисемитизме напала на цивилизованную страну, расстреливая мирных жителей и уничтожая их дома. Тем самым развязав кровавый конфликт. Другая сторона была вынуждена защищаться, адекватно отвечая на террористические действия.
Согласен. Хочу дополнить, что Министерство иностранных дел Израиля сообщило, что 82 государства выступили с осуждением террористического нападения ХАМАСа и в поддержку права еврейского государства на самооборону.

Последний раз редактировалось gershon86; 08.10.2023 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
gershon86 вне форума