Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2023, 13:45   #1562
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 488
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Дополнение вышло. Как вам на консолях?
При первом запуске вылетела, потом выяснилось, что на перенесенных с пк сохранениях на персонаже не видно одежды, наверное скриптовые моды на новый шмот как-то задели сами сохранения.

Поэтому я решил начать сначала, до Пасифики еще дошел. Ну прикольные новенькие машинки по городу катаются. Можно до аэропорта доехать - туда открыли мост. Графика в режиме трассировки по моему осталась плюс минус такой же, режим производительности не трогал, мне хватает 30 фпс. Отражения на консоли так и не завезли, хотя я вроде бы где-то читал, что их собирались туда добавить.

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Народ как считаете будет диск для ps5 типа полное издание?
Вряд ли. Разработчики как-то уклончиво ответил, мол, пока нет. Да и если он выйдет, то в коробку кроме диска вряд ли положат что-то еще. Издания упрощают все сильней и сильней. Вон у Старфилда на диске только половина игры, остальное извольте качать. Бери оригинал, туда хоть макулатуры накидали (бумажная карта города, брошурка, открытки и т.п.).

Добавлено через 5 минут
Уже мало кто помнит, что и у Ведьмака 3 в комплекте была карта мира и брошурки, поскольку это было давно, а в переизданиях в коробке пусто.
__________________
XBOX Series X, PC (Windows 11, AMD Ryzen 5 5600G, RTX 3070 8GB, DDR4 3466 32GB, PCIe SSD 1TB, MSI Optix MAG251RX 240hz)

Последний раз редактировалось Реалистичный; 29.09.2023 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием