Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2023, 10:28   #4856
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Ну так ситуации могут быть разными
И какая из этих ситуаций помешает человеку такси вызвать, чтобы ребёнка отвезти куда-то? Типа, если у человека даже на такси денег нет, то стоит ли ему детей заводить? Это к тебе вопрос.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Но я конечно не понимаю как может быть связано желание завести ребёнка, с обязательной надобностью иметь автомобиль.
Я как бы не просто так уточнил про такси и каршеринг:
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть да, лично моё мнение, если ты не можешь позволить себе личный автомобиль (или использование такси и каршеринга)
Потому что есть люди, которые могут позволить себе автомобиль, но не берут его, ибо им влом, и они на такси или на каршеринге ездят. Тут речь именно об общем финансовом достатке, и о возможности довезти ребёнка куда надо, без необходимости ехать в давке на автобусе и бесить всех окружающих непрекращающимся ором своего ребёнка.

Да, лично моя проблема в том, что каждый раз, когда я еду с работы, уставший и злой, КАЖДЫЙ РАЗ в этом автобусе будет орущий младенец, который своим ультразвуком атакует мне мозг, блин =) То есть да, потому что мамаша ребёнка не может позволить себе за такси заплатить, весь автобус в итоге вынужден ор её ребёнка слушать. Ты ещё скажи, что тебя подобное не раздражает =)

Последний раз редактировалось BMB89; 24.09.2023 в 10:46.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием