18.09.2023, 10:38
|
#52
|
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,419
Репутация: 3717
|
Создатели российского MMO-шутера PIONER показали сенсор аномалий
Цитата:
А также меню быстрой модификации оружия.
Студия GFA Games поделилась в своей VK-группе ещё одним небольшим видео, посвящённым MMO-шутеру PIONER. На этот раз разработчики показали специальный прибор, который игроки смогут использовать для обнаружения аномалий. В ролике можно увидеть, как игрок применяет устройство.
В видео также продемонстрировали меню быстрой модификации оружия. В нём отображается редкость оружия и информация о подключаемых модулях.
Авторы PIONER рассказали, что добавили в игру возможность скрывать интерфейс. Это позволит игрокам осматривать оружие и делать скриншоты.
У PIONER пока нет точной даты релиза. Известно, что в игре будет одиночная сюжетная кампания, а PvP-активности, согласно заявлениям разработчиков, окажутся необязательными.
|
Видео - демонстрация
|
|
|