Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2023, 00:14   #103
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
А для меня наоборот, 4ая остаётся во всем эталоном, со всеми её дополнениями, которые только развивают её в разном чуть чуть стиле и дополняют. По моим ощущениям она баланс отлично выдержала между веселостью предыдущих гташек, и новой серьёзностью. Это вот редкий пример для меня. История мне понравилась, по-моему более крутой во всей серии не было. Круче только в мафии.

Да, были провисания, более или менее интересные части, но они во всех гташках были, тут они компенсировались с лихвой. Но главное конечно игра в целом, она была умопомрачительно захватывающей, продуманной до мелочей, всё работало на атмосферу, оригинальной, и очень, ОЧЕНЬ, цепляла. Мне очень нравилось отыгрывать этого сербского вояку, вообще всю эту криминальную историю, даже средненькие задания. Вот 5 часть даже близко не вызвала тех ощущений, хотя это очень качественная, крутая игра от рокстар, но вот...) не шедевр)

Есть ощущение что 4ку сделали "вглубь", а 5ку "вширь", но утратили что-то существенное от "вглубь", отчего она не такая вкусная + мне кажется очень существенным, что в отличие от предыдущих частей у 5ки нет ярко (или ещё как-то) выраженного стиля, лица, он ощущается хорошо только в заданиях с ограблениями и подготовкой к ним, и почему-то всё время кажется что и ограблений должно было быть побольше, и сами они позамороченней что-ли должны были быть, раз это вроде как тема игры. Почаще использовать разные способы, разных людей, разные методы, а то только "тихо" или "громко") Всё хочу пройти 5ку ещё раз, может поменяется мнение...

Последний раз редактировалось Vint.92; 10.09.2023 в 00:32.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием