Тема: Серия Syberia
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2023, 21:49   #930
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,497
Репутация: 1627 [+/-]
AncientFenix, спасибо за отзыв. У меня когда-то давно, в начале нулевых ещё, была возможность поиграть в Сибирь. Тогда ходил к друзьям за различного рода играми на болванках, и у одного из них, в одной из пачек с дисками и была Сибирь. Но я тогда дико тащился с сурвайвл хорроров, и в принципе не хотел играть ни во что другое, кроме Сайлент-Хиллов, Резидентов и Дино Кризисов. Может и зря пропустил. Но тут нужно понимать и тот факт, что конкретно твоё восприятие этих проектов связано не только лишь с тем фактом, что это реально хорошие игры, но ещё и с тем, что ты поиграл в эти проекты в правильное время, когда вокруг была другая атмосфера, так сказать. Возможно в более беззаботное время, и многие из этих впечатлений не в последнюю очередь связаны именно с данным фактом. Просто в то время уже не вернутся, и по нему остались прекрасные ностальгические воспоминания, которые вкупе с этой серией, воспоминаниями о ней, дают невероятный буст ностальгии. У меня тоже полно таких игр, и к ним хочется возвращаться от части именно поэтому.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием