Тема: Xbox Series X
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2023, 16:49   #612
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Новая часть унылая до нельзи, я даже не думал, что настолько крутой экшен ранних частей можно заменить на убогие побегушки, в которых интересный экшен по какой-то причине происходит только в заставках.
И на чем играл в Рагнарек? По ютубу определил,что она унылая?

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Как и PS5, за исключением лишь пары эксклюзивов, которые всё равно появятся на пека.
Откуда ты знаешь что все экзы появятся на пк? Во-первых непонятен принцип по которым Райан их сливает. 100% не все экзы появятся. Да и пока ты ждешь 2-3 года слива экзов, я буду наслаждаться например Пауком в 4К с отличной графикой.
К тому же мультиплатформу никто не отменял. Кстати, сможешь поиграть в НХЛ на пекарне?
Да и кто знает на момент выхода долго ли будет экз или нет. Плюс оптимизация на пк портов Сони часто бывает не очень.
Если геймпасс на пк и боксе по сути дублируют друг друга, то плюс подписка другая с другим набором игр, плюс много классики с пс 1-2, которая пополняется.
Турецкий стор до подорожания был дешевле, чем тот же стим. В общем плюсов и разницы полно. К тому же поколение еще даже не на середине цикле. Впереди будут тайтлы.

Ну и заявлять за всех, что консоли бесполезны не стоит. Как минимум 40 млн покупателей не согласятся с тобой. Если это конкретно для тебя бесполезная консоль,то ок вопросов нет. Но вот начинать холивар из-за своего хейта к консолям не стоит.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием