Тема: Alan Wake 2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2023, 16:18   #98
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,683
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну ничего, сами себя лишают удовольствия из-за своих глупых выдуманных убеждений.
А в чём удовольствие? Просто поиграть в игру? Так есть альтернатива же для этого. Фины не хотят зарабатывать на пользователях Стима, ну так пусть зарабатывают на пользователях Эпик стора. Если что, они вообще странные ребята, они и физические копии на консолях выпускать не хотят, что как бы тоже удобно далеко не всем. Так может быть хоть диск с игрой для консоли потом прикупил. Пускай, это их право и их выбор, лично у меня тоже будет свой выбор. Сильно приспичит, есть народные версии, а нет, ну так и плевать, игр всё равно выходит столько, что просто не успеваешь в них играть. Почему я должен ограничиваться каким-то одним дерьмовым лаунчером или не иметь возможности купить физическую копию проекта ААА-уровня, мне не совсем понятно. Точнее понятно почему оно эксклюзив Эпик стора, последние всё же денег в это дело вложили, и без них сиквел возможно вообще бы не состоялся, но что зазорного в том, чтобы не покупать что-то в помойке, которая тебе не нравится, мне не очень понятно. Две помойки - ЕАапп и Юплэй уже слились, скоро сольётся и Баттлнет, так как там даже Колда не продаётся, когда-нибудь и Эпики перестанут трепыхаться в этом направлении, на кой чёрт мне за мои же деньги библиотека в магазине, который рано или поздно сдохнет. Эпики банкуют, значит окупили разработку сего проекта, поэтому за финов не переживаю, в любом случае выкрутятся. По меньшей мере у меня вот такие убеждения, и за игру я готов платить, но только там, где мне это удобно, извините, но кушать в ресторане вкусные блюда не очень приятно, когда сам ресторан является неприглядной помойкой.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием