Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2023, 16:59   #2138
Новичок
 
Аватар для SSMANN
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
Проблема лишь в том, что с семерки уже всех всеми способами выгоняют.
Хром перестал обновляться, например, а на нём сейчас много что работает, обнов нет никаких и туда-сюда.
Пусть выгоняют. Разработчиками всегда движет какая-то алчность. Но что может поделать человек, если он в силу своего устаревшего железа или нежелания пользоваться новым продуктом по тем или иным причинам не может и не хочет, так сказать, идти в ногу со временем? В плане Хрома, лично я им никогда не пользовался. Использовал Оперу, Файрфокс, но ровно до того момента, когда в соцсетях перестало воспроизводиться аудио и видео, не мог попасть на сайты, ту же почту, облачные хранилища. В итоге нашёл решение и года два с удовольствием пользуюсь 360 Extreme Explorer. Да, иногда вылетает из-за нехватки памяти, но в общем и целом им доволен. Поэтому если этот браузер будет функционировать на 7, то буду пользоваться им и дальше.
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
на мать, на чипсет, на лан и дальше уже по обстоятельствам
Не помню, чтобы когда-то ставил дрова на мать. Даже у друзей. Всегда начинал с видеокарты, а потом уж всякий софт и т.д. И ведь система и без этого нормально работала. Возвращаясь же к актульному вопросу, то вот на чипсет у меня точно есть, лан и видеокарту. Все кроме последнего даже не знаю, какой разрядности.
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
Ищем на сайте производителя или по ID оборудования. Здесь в разделе была тема по поиску, там было подробно описано, как искать по ID.
По ID? Не практиковал никогда. Что ж, благодарю, возьму на заметку и поищу по разделу.
SSMANN вне форума  
Ответить с цитированием