Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2023, 17:54   #4557
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Рассказываю офигительную историю. В общем, чел купил детские часы китайские копеечные за полтора косаря. Потом приходит такой и: "я не могу настроить часы, верните мне деньги". А я такой: "Поскольку это технически сложный товар, он обмену и возврату не подлежит (ну в этих часах была функция беспроводной связи, так что при всей их копеечности они считаются технически сложным товаром)". Говорю, что могу только на проверку качества отправить их, но они скорее всего исправны будут, и это ни к чему не приведёт. Но чел такой:" Ничего не знаю, отправляйте". Ну и в итоге естественно часы пришли из сервисного центра с заключением, что он они полностью исправны, и обмену и возврату не подлежат. Он сразу давай орать, что он требует возврата денег. Я ему показываю заключение. Он опять орёт. Звонит в сервис центр, ему то же самое говорят, он уже на них орёт. В итоге схватил эти часы, схватил бумажки, которые должен был подписать и отдать мне, и убежал с криком: "я ещё вернусь", лол. Типа, он что думает, что если в приёмке не расписался, то товар выданным не считается? Я не понимаю, в дурдоме по соседству день открытых дверей, или что? =D Типа всё из-за ссаных китайских часов за полтора косаря. Челу тупо захотелось себя важным почувствовать, вот и устроил цирк какой-то. Есть же закон о защите прав потребителя, где всё это прописано. Но для него, походу, существует один закон - "клиент всегда прав", вот и думает, что перед ним будут на задних лапках все бегать
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием