Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2023, 19:45   #4555
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Яндекс Аренда - это такая параша, на самом деле. Не, изначально по задумке всё хорошо, ты типа через приложение находишь квартиру, дистанционно заключаешь все договора (хотя хату посмотреть всё же желательно лично, да), тебе курьер привозит ключ куда хочешь и всё, ты довольный живёшь на новом жилье и не паришься, оплачивая хату через приложение яндекса. Нет страха, что собственник скажет: "Вы мне не платили", нет ушлых риэлторов, которые берут себе комиссию в 50% (то есть, при снятии хаты в 30к ты риэлтору 15к просто подаришь). Это в теории.

А на практике, я оплатил жильё через Яндекс Аренду, курьер должен был ключи привезти. Удобное время доставки указал с 10 до 16, привезли в итоге в 18:30, и то после того, как я им написал, что если ключей сегодня не будет, то я просто откажусь от договора по той причине, что они не способны свой же договор исполнить (а именно пункт о доставке ключей в срок). И пофиг, что я у своего начальника кое-как вымолил выходной, чтобы и ключи с утра принять, и вещи успеть перевезти. Теперь на перевоз вещей времени тупо нет.

Не знаю, блин, они щас пытаются конкурировать с Цианом в плане сдавания в аренду жилья, но неужели не понимают, что подобный вот сервис только отталкивает людей от них? Потому что я недоволен остался, и собственник недоволен остался (ибо я ему уже названивать начал, чтобы он тоже в Яндекс палочкой потыкал, иначе хрен ему, а не аренда, поскольку яндекс меня тупо игнорил). Зачем вообще требовать указывать удобное время для доставки ключей, если они сами же не могут в это время уложиться? Говорили, что курьера найти не может. Ага, Яндекс не может найти курьера, это одна из самых смешных вещей, что я слышал.

Последний раз редактировалось BMB89; 07.08.2023 в 20:16.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием