Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2023, 13:26   #75
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,447
Репутация: 1052 [+/-]
Прошел (пролетел?) летную школу и посадочные челленджи.
Супер графика, реальная планета, реальная погода, реальные рейсы. Очень здорово, эмоций масса, ощущения от физики полетов непередаваемые.
Но, к моему большому сожалению, есть огромные минусы. И они все какие-то посторонние, но при этом не менее раздражающие.
Во-первых, у меня ушло три дня на скачку всего сима. Скорость скачивания обновлений просто ужасная, порой приходилось тянуть десятки гигов на двух-трех мегабитах. Майкрософт, ну что за дела? Говорят, что так в РФ только, но проблемой это быть не перестает.
Во-вторых, частые вылеты на ПК. В таком продукте это просто недопустимо. Конечно, (иногда) случались многочасовые сессии без вылетов, но это не оправдание. Связано это с первой проблемой или нет, не знаю.
В-третьих, баги. На !первом же! уроке сквозь мою учебную "cessna" проехал бензовоз. Тебе говорят, мол, взгляните на часы, а там цистерна вместо приборной панели.
Или на одном из последних уроков тебе нужно ориентироваться по синей стрелочке на компасе, а ее нет, пропала. После перезапуска появилась.
В каком-то задании не прогрузились объекты с текстурами, только грубый рельеф. Я просто летел над сплошной мутной зеленой поляной вместо Инсбрука.
В общем, огрехи есть, общее впечатление подпорчено. Но сам сим, его возможности... это гениально.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием