Тема: Diablo IV
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2023, 19:45   #228
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,254
Репутация: 264 [+/-]
Да, шансы дропа вроде бы снизили, но опыта все равно слишком много, а это напрямую связано с автолевелингом. Обычная пробежка по сюжету беты дает 18-20 уровень, без опциональных данжей и крепостей, где опыта еще больше. Я хз, как оно будет на релизе, но чую, во 2 акт можно будет прийти с 30 уровнем.

Лично меня бесит проваливание героя в текстуры и объекты и прохождение сквозь NPC. Вроде бы 2023-ий на дворе.

И вроде бы правда, что на релизе не будет сетов. Ну это прям позор тогда. Мало того что батлпас будет стоить 10$, а премиальный вообще шизанутые 25$, так еще знакового для серии элемента не будет. Ладно бы хоть по 2-3 штуки для каждого класса и несколько универсальных придумали, никто пока не просит больше.

Все же скип сюжетных сцен будет просто необходим. Слишком много разговоров и катсцен при переигровке. Как же элегантно и без мишуры это все обыграно в D2.

Убили Ашаву. Играл друидом-волком. На первой попытке вообще плохая пати попалась, сняли только полторы линии. Следующие две попытки были намного лучше, почти убили. На 4-ой убили с запасом в 5 минут. Стример уже в соло ее убивал бродягой, и на практике не сказать чтобы она сложная. Слишком предсказуемые у нее атаки, да и медленная она.

Добавили ultra-текстуры, которые типа требуют 32 GB RAM. Я поставил и получил бесконечные перезагрузки ПК. Пришлось еще тени снижать.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием