Тема: Сериаллы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2023, 17:32   #3680
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,971
Репутация: 2979 [+/-]
Сейчас считай сутками кроме сна южнокорейские смотрю такие (ах какие я нарыл!), что вообще

День и ночь Natgwa bam 2020
16 эпизодов х65 минут

Тривиальное описание Кинопоиска вообще не отражает суть: Эксцентричный коп расследует цепь подозрительных самоубийств.

Там в нем настолько все не так, что просто тегами передать # испытания на детях, №312, рецепт бессмертия, трое выживших, месть, неожиданные самоубийства всех причастных, сверхспособность.

Но его я уже посмотрел.
А сейчас досматриваю Моя жизнь снова
Eogein mai raipeu 2022
16 эпизодов х 60 минут

В общем, что будет если вот именно ты вернешься в возраст конца 10 класса, но вернешься с 30-и летнего возраста. И если тогда тебя там обижали, а вернешься уже зная все приемы рукопашного боя, все остальные знания так же с тобой.
К тебе подходят, ну ты че дохляк, а ты в ответ - отвали по хорошему. Тот тебе врезать а ты с легкостью уворачиваешься. Ну давай выйдем, ну давай. Всем как дашь просраться обидчикам этим.
Хотя на самом деле сериал больше, как по куда крупному отомстить. Доставляет просмотр.

Что вот вообще интересно, в нем ГГ вроде актер, а по жизни черный пояс третьего дана тхэквондо, вполне зрелищно выглядит при моментах. А так по сериалу умный и воспитанный молодой прокурор.

Или вот выше писал про сериал Дневник психопата, так там его сосед мафиози сделавшийся у ГГ на прислугах (он и в других сериалах в других ипостасях часто есть), так вот он в жизни университет в Пусане окончил по русскому языку и одно время работал в Москве в представительстве LG.
На мой взгляд сильно зачетно. Зовут его Хо Сон-тхэ
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 03.05.2023 в 19:08.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием