Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2023, 20:08   #7594
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 9,449
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Вымысле не меняется ?
Там он приводит примеры того, до чего могут довести действия некоторых особей, которые пытаются вести политику сепаратизма ?
Выступления идет более 30 минут, а вы мусолите 1 минуту.
Барбекю,

Братишка, ну так ознакомься пожалуйста, и потом выскажись, будь добр)
Это как говорится когда соринку в глазу не замечаешь …
Откинь все эти засасывающийся бомбы, и вникни в проблемы страны, из которой ты «возможно» родом.
Зачем мне ознакамливаться с тем, что никого не колышет?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
pokibor,

Каким образом прижал, весь состав на фронте… с его главарем фашистом который собак расчленял…
А тебя так заботит, кто на фронте денацифицирует Украину? Тебе не всё ли равно, кто с тебя спросит за поддержку неонацистов и кто защищает жителей Донбасса? Ну, если тебе не всё равно, то поинтересуйся между делом у того, кто тебя прижмёт, не русич ли он, и если русич, то по какому праву он защищает жителей Донбасса от украинских неонацистов и украинского террора.

Может ты его сможешь убедить, что он не имеет права защищать людей, потому, что он русич, а ты имеешь право обижать жителей Донбасса, так как считаешь, что земля жителей Донбасса пренадлежит тебе, жителю Иванофранковска, которого 8 лет не колыхало, как там житуха на Донбассе под обстрелами.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 25.04.2023 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием