Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2023, 18:57   #432
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,432
Репутация: 1627 [+/-]
Leo, тут виноват не только маркетинг, и может быть даже вообще не он. Всё же первая часть получилась в какой-то мере знаковой игрой, тем более сонибои носили её на руках буквально с самого её релиза, говоря о том, что это неимоверный топ. Ожидания к сиквелу у тех же сонибоев и особенно у тех, кто готовился приобщится, были естественно завышенными. Я не играл в сиквел, поэтому не знаю, есть ли там проблемы с геймплеем, но раз все бомбили только от сюжетных решений, значит предполагаю, что с геймплеем там всё в порядке, то есть именно как игра, вторая часть свои функции выполняет и дарит именно тот геймлпей, который от неё все и ждали, то есть конкретно здесь жертвами маркетинга никто не стал. Там ведь бомбануло от слитого сюжета ещё до выхода игры, и за неимением ничего другого, народ просто начал бузить.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Да собсно и про это опенволд поделие говорят только потомоу что продолжают пиарить.
Мне кажется сиквел вообще бы никто не заметил, если бы на консоли были бы другие достойные эксклюзивы. Про него говорят только потому, что больше особо и говорить не об чем.) За два с половиной года пяток эксклюзивов, половина из которых уже забыты к чертям.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием