Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2023, 17:15   #664
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,452
Репутация: 3717 [+/-]
Новое издание The Outer Worlds получило неоднозначный патч для оптимизации
Цитата:
Разработчики из Obsidian выпустили патч 1.2 для ремастера The Outer Worlds, который призван исправить технические проблемы новинки.

Переиздание фантастической RPG появилось ещё 7 марта на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, после чего игроки столкнулись с различными недостатками проекта, включая плохую оптимизацию. Ситуация оказалась настолько печальной, что авторам позже пришлось извиниться перед аудиторией.

Свежий патч должен исправить те самые сложности с производительностью, стабильностью и багами. Ещё с ним в игру добавили технологию FSR, убрали вылеты, улучшили освещение и поправили общую ситуацию со стабильностью частоты кадров.

Но, судя по комментариям к деталям патча, некоторым пользователям он принёс лишь дополнительные сложности — всё ещё наблюдаются проблемы с тем же освещением и тенями, а у отдельных игроков FPS проседает даже на мощных «машинах».

Кстати, ранее стало известно, что Obsidian может работать над некой неанонсированной игрой, которую создают на движке Unity.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием