Тема: Wanted: Dead
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2023, 19:34   #48
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,012
Репутация: 3607 [+/-]
Издатели Wanted: Dead пообещали правки и улучшения
Цитата:
Компания 110 Industries, выступившая издателем ретро-боевика Wanted: Dead, поблагодарила всех игроков, которые решили познакомиться с игрой, и заверила, что путешествие только началось. Создатели игры внимательно прислушиваются ко всем мнениям и замечаниям и готовы работать над ошибками.

Правке самых крупных ошибок и будет посвящён первый патч, который сейчас готовят к выпуску. Это вылеты на Xbox, проблемы с физическими дисками игры, а также невозможность улучшиться до версии PlayStation 5 с PlayStation 4. Но, возможно, не со всеми проблемами справятся в первом же обновлении.

На ближайшее будущее запланированы технические правки и борьба с падением производительности на РС. Разработчики также собираются улучшить игровой процесс, и в ближайшие недели расскажут нам о своих дальнейших планах.

Игроки встретили Wanted: Dead без особых восторгов, тем более что игру оценили на уровне высокобюджетных проектов — в 60 долларов. Покупатели жалуются на устаревшую внешность, искусственное увеличение сложности, слабый дизайн уровней, плохой звук и, конечно же, оптимизацию. Пока что проект рекомендует 55% покупателей.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием