Тема: Америка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2023, 14:09   #4943
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Владимир.
Сообщений: 1,621
Репутация: 1107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Iwand, меня просто забавляет не понимание Джигмэном простого факта,
Скрытый текст:
что роль доллара как международной валютной системы родилась и поддерживалась саудитами, принимавшими расчет за свою нефть в баксах, а сейчас все это висит на волоске. По мнению некоторых даже благодаря саудитам (их ценовому демпингу на углеводородное сырье) СССР типа потерпел экономический крах (ну есть у некоторых и такое мнение), а тут какие-то амеры с ничем не обеспеченными бумажками... И при этом он рассуждает о крепости нац валюты США упуская такой вот момент и астрономический гос долг, это я не говорю о скомпрометированности подобной резервной валютной системы и что уже та же Индия за нефть рассчитывается с РФ не в баксах
.
McDragon, уважаемый месье, коллега Джигмен абсолютно вменяемый чел, я прочёл много его постов по разным темам и мое мнение о нём сложилось не сегодня. Исходя из этого коллега грит абсолютно серьёзно и его оценка "доллар сейчас крепче" - зиждется на основании представленной им ссылки и может служить одним из вариантов развития событий. А как они будут развиваться - одному аллаху известно.
Что до моей точки зрения - она одна. Америка живет грабежом, войнами и пакостными поступками, что никак не делает её демократическим государством. Это страна - агрессор и такое долго продолжаться не может. Когда - нибудь наступит и её конец вместе с её зелёной чумой.

Последний раз редактировалось Iwand; 13.02.2023 в 14:21.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием