Цитата:
Сообщение от Барбекю
Переворот - неконституционная смена власти
|
Власть свалила сама, дальше действовали как конституция указывает в чемто подобное такой ситуации . Невижу тут переворотгв никаких.
Цитата:
Сообщение от Барбекю
В те же числа, когда рада начала экшн.
|
Какой экшен. Называй конкретные числа и конкретные действия. Фантазер боевой. После чего мы посмотрем что когда и кто мог говорить чтото крыму и кому либо еще до того как Россия начала вторжение.
Цитата:
Сообщение от Барбекю
что никто ни о чём с ним не говорил
|
С кем кто должен был говорить? ) Ты совсем поплыл походу. Люди со всей Украины начинали протест против диктатуры Януковича который нарушая закон начал репрессии против людей применяя незаконно неадекватную силу, буквально избивая людей на мирном протесте. На контакт с людьми не шел, получал все больше отпор. После чего начал расстреливать людей ,и убежал, потом сразу в этот же момент вторглась Россия в Крым. На протестах против режима Януковича учавстовали люди со всей страны, включая Крым. Так кто чего и когда должен был с кем говорить?)
Ты вообще понимаешь что главное в этом всем то что Россия провела вторжение? Что если бы она не влезла, по сути все что было бы дальше это подготовка к перевыборам. И выборы нового президента. Параллельно проведение следствия по поводу преступлений против народа нарушений конституции и т.п. режимом Янукевича.
Цитата:
Сообщение от Барбекю
Мысль в том, что ты сейчас сам ответил, почему от вас уплыли Крым и Донбасс - вы с ними не говорили. А уж почему вы с ними не говорили, толи у вас там президент убежал, то ли у вас там времени не было, толи у вас там трэш начался с убийствам людей по чьей-то там вине, толи Россия во всём виновата, то ли США всему виной, толи ты в туалете проспал момент - это уже вопрос десятый, и почему вы не могли говорить в тот момент с Крымом крымчан не волнует.
|
Мысль в том что ты нихрена не знаешь об происходящем и мелишь от бадды хрень. О чем изначально и шла речь. Так как ты понятия не имеешь о реальных событиях.
[
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Барбекю
Его инфаркт хватит, если на Украину посыпятся вакуумные бонбы и повезёт не попасть в засос.
|
Цитата:
Сообщение от Джигмэн
одна российская вакуумная бомба может засосать половину Украины, только поэтому их до сих пор не задействуют (из гуманных побуждений)
|