Тема: Forspoken
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2023, 19:36   #223
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,616
Репутация: 3263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Так в этом шедевре еще и с оптимизацией проблемы)
Ещё исправят...

С новым патчем в Forspoken обещают исправить производительность и графику
Цитата:
Геймдиректор Forspoken прокомментировал возмущение игроков относительно технических проблем проекта — и пообещал исправить ситуацию.

Сейчас студия Luminous Productions трудится над очередным патчем, который должен устранить недостатки с производительностью, графикой и контентом на PS5 и PC. Судя по всему, разработчики намерены улучшать игру до тех пор, пока не достигнут желаемого результата. Точную дату релиза для патча правда не огласили.

Поможет ли грядущая «заплатка» — непонятно. Для игры уже выпускали патчи и ранее, но различные проблемы, как очевидно по жалобам, не устранили до конца.

Релиз Forspoken состоялся 24 января, причём игроки сразу оценили новинку без восторга, ругая её техническое состояние, плохие диалоги, сюжет и другие элеметы.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием