Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 09:09   #37577
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,105
Репутация: 338 [+/-]
Отцы, засоветуйте чего поиграть - пропустил и Элден Ринг и Секиро.
Очевидно, что Ринг - суслы, Секиро - хз. Буду рад максимально субъективным мнениям.

PS остальные суселы и борны многоиграны и пройдены.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Kramerast, так смысл в тюнинге и подхощей тачки под тот или иной вид соревнования лол
Возможно. Но там есть настройки для каждого режима и для одной машины. Они, как я понял, применяются автоматически при выборе гонки. В таком случае мне не ясно, зачем нужна вторая тачка, учитывая, что после тюнинга они все практически одинаковые.
Скрытый текст:
я знаю, что какая-то Акура НСХ будет на прямой всех рвать, а, например, Супра будет по-интереснее в дрифте, но с дрифтом проблем ни на чем нет, а дрэг проигрывается не из-за нехватки максималки, а из-за того, что в момент гонки весь траффик города собирается на этой прямой)) Только с небя не падают


В любом случае - спасибо за советы! Проблему своей "неуспеваемости" решил, обнаружив в настройке автомобиля параметр чувствительности рулевого управления. В оригинале я его не трогал, но тут, ввиду того, что геймпад от Сериес имитирует оный от ПС2, с ее далеко не идеальными стиками, пришлось перенастроить. Ну не поворачивали тележки на дефолте.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков

Последний раз редактировалось Kramerast; 06.02.2023 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием