01.02.2023, 13:16
|
#1068
|
|
Гейммастер
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1068
|
Quinfall – средневековая MMORPG с огромным миром и гигантскими червями
Цитата:
Захватывающие битвы на кораблях, осады замков, рыцарские турниры и охота на мутировавших червяков.
Вселенная Quinfall погружена в жестокую гражданскую войну и хаос, вызванные влиянием и действиями чудовищного бога Пелионаса, решившего уничтожить весь мир. Ему активно помогают все остальные божества, ломающие жизнь королевств, превращающие животных в мутантов и сталкивающие лбами целые народы. Ходят слухи, что им помогает одно из королевств, и нам предстоит разгадать эту загадку.
Грядущая новинка порадует большим открытым миром площадью 2016 км2, с массой уникальных климатических зон, четырьмя погодными сезонами и циклом день-ночь. Все это средневековое благолепие можно исследовать с друзьями в кооперативном режиме, выполняя десятки сюжетных миссий, взаимодействуя с неигровыми персонажами и сражаясь с различными боссами, в том числе в мрачных подземельях.
Соревновательный геймплей посвящен гражданской войне с участием нескольких фракций. Боевая система основана на ловкости рук игрока и его рефлексах, при этом сама non-target-формула сражений довольно сложна, а рыцарям придется тщательно следить за действиями своих противников. Помогает в бою хорошее оружие и экипировка, которую можно купить, обменять или собственноручно создать.
Более мирный геймплей в Quinfall представлен массой занятий: рыбалкой, охотой, кулинарией, карточными играми, выпивкой и т. д. Гулять по миру игры проблематично, ведь на каждом шагу на нас могут напасть другие игроки, огромные черви, дикие животные и даже летающие драконы. Также игроки могут выбирать из массы профессий – торговать, ковать броню, выращивать урожай, строить корабли или шить одежду для своего героя.
Quinfall выйдет в релиз в 2023 году в Steam.
|
Инфа на эту тему от mmorpg-blog.ru .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
Последний раз редактировалось •=£є○=•; 01.02.2023 в 17:09.
|
|
|