Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 12:28   #1791
Новичок
 
Аватар для Lurker86
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 39
Репутация: 16 [+/-]
Ghost recon Breakpoint - 1000G. И 52 часа на комплит. Игра понравилась, не знаю что было на старте, но сейчас в целом играется бодро и весело. Сюжет простой, а вот геймплей шикарный. Тонна лута, огромный остров. Куча средств передвижения. Даже рейд есть ( отсылка наверное к дивижен). Есть система ранга шмота. Ачивы все простые, даже бустить ничего не пришлось в сети народу полно. Жаль, что нет ачивы пройти на максимальной сложности без HUD.
The Callisto protocol - 1020G и 42 часа. Шикарная игра! Атмосфера, звук. Даже графика наверное лучшее что я видел на данный момент. Пришлось игру пройти 3 раза. 1 прохождение на нормальном уровне сложности для ознакомления, 2 прохождение делал на максимальном уровне сложности и увы… я прошёл и ачивы нет. Что то они сломали с патчами, надо было удалять сейвы, игру и заново ставить и только тогда проходить. И вот вышел патч, исправил некоторые ошибки и добавил новую игру +. Пошёл 3 заход уже с прокаченным оружием, перчаткой и ничего сложного я не заметил.
Но игра на долго запомнится. Буду ждать новых длс.
А пока вернусь в длс к The Ascent. Основная 1000 выбита и вот прикупил длс надо закрыть.
Lurker86 вне форума  
Ответить с цитированием