Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2023, 10:06   #173
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,311
Репутация: 1743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Так ничего словами тот не ответил
так тут реально или хаха или ничего(ну у кого еще есть заряд поносить) ибо чего тут блин объяснять и по какому кругу.
А из тех претензий названых выше, простой вывод: да хотя бы потому, что игра никак не движется в жанре, геймплее и даже сюжете. Очередной бездарный дженерик, с хорошим графеном. Да даже дизайн тварей унылый на самом то деле. А по трейлерам и до релизным нарезкам геймплея вроде как подавали надежды. Серьезно, я давно так не ошибался и даже был уверен, что ремейк ДС просто будет в двойне жалок на фоне калисты. Хотя он и сейчас не нужен, но на таком безрыбье...

Где блин дичайшие разновидности мутаций, почему один и тот же босс питцот раз за игру появляется. Даже в ДС бестиарий разнообразнее. Пересмотри Нечто чтоли. к ДС впринципе тоже можно подобную претензию предъявить, ну так у него и год выхода то какой? а тут 50 гигов лагодрома.
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Боевка настолько сломана, что всю игру можно пройти только огнестрелом, а большую ее часть - только дубинкой или grav-перчаткой. А всю DS можно пройти только плазморезаком.
Так резаком интересней хотя бы. а в 3 части конструктор. да, не все идеально, но есть же. а в калисте что? казалось бы такая задумка с 3д принтером, а по итогу это просто название генерируеще типичные револьверы запрещенные на земле лол.
да дофига чего можно реализовать толкового, тем более в 22 году. как пример глубокую систему повреждения тела у главного героя. вот тебе и выживач. постоянно мутирующие твари и т.д. все же это очевидно.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Больше забавляет, когда спрашиваешь у тех, кто пишет, что FNV лучшая в серии, мол, почему она лучше, и никто никогда развернуто не может написать
ты будто бы всех опросил.
и это реально странно, что ты фанатеешь от первых двух игр и не понимаешь про НВ.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Если общаешься с ноунеймами в интернетах, то наверняка часто сталкиваешься с ситуацией, что понравившаяся игра может быть нелюбима всеми, а иной раз поди сам кому-то доказывал, что его любимая игра - говно.
Давно пора забить на эту фигню. Игра может нравится лично тебе потому что, или не нравится лично тебе потому что. Можно эти "потому что" озвучивать, читать чужие, или даже пообсуждать. Это бывает любопытно. Но спорить о мнениях это уже неблагодарное занятие.
даже ярые адепты объективности и формирования запроса на лучшее уже стары для всего этого дерьма.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием