Тема: Biohazard RE:4
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 13:06   #122
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,696
Репутация: 3273 [+/-]
Команда создателей ремейка Resident Evil 4 совершает «финальный рывок»
Цитата:
Продюсер ремейка Resident Evil 4 Ёсиаки Хирабаяси в подводящем итоги года материале японского издания Famitsu отметил, что у игры всё хорошо, а разработка уверенно движется к завершению.

И команда разработчиков из Capcom прикладывает все усилия для этого «финального рывка», чтобы игра, как и планируется, вышла 24 марта. Также продюсер добавил, что ближе к релизу игроки должны ожидать больше информации о готовящемся проекте, успокаивая всех, что ждать осталось совсем недолго.

При этом инсайдер Dusk Golem предполагает, что в декабре могло состояться некое мероприятие для прессы, которая наверняка поделится своими впечатлениями. Плюс, конечно же, ждём новый трейлер и возможную демоверсию, как это уже бывало с предыдущими частями Resident Evil.

Сам ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта на PS4 и PS5, а также Xbox Series и PC. Подробнее о проекте Хирабаяси рассказывал ранее, и мы собрали всё самое интересное в отдельном материале. А системные требования игры можно узнать здесь. К слову, Resident Evil 4 будет защищать Denuvo.
Видео - второй трейлер
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием