Тема: ELDEN RING
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2023, 12:48   #435
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,414
Репутация: 1413 [+/-]
Wolfsheim, потому что у меня не укладывается, что в играх Блоу графика "из 80-х".
Плюс старый графон против современного тоже не всегда проигрывает.
Прям вспомнил сразу Flashback 92-го года, который хоть и пиксельный, но выглядит гораздо лучше ремейка 2013-го года. Потому что технологии шагнули вперед, а чувство стиля у создателей отвалилось. Хотя графон вроде бы и ок.
Ну и потому что существует Return of the Obra Dinn с однобитной графикой и это чуть ли не лучшая игра 2018, если не учитывать всеми любимые дорогущие экшены от третьего лица. Для меня в пятёрке лучших точно, хотя к графике действительно надо было привыкнуть. А автору пофиг, хотел воссоздать дух игр со спектрума.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если кто-то с хорошей графикой не смог в геймплей, это значит, что графика не нужна? Странные рассуждения.
Это я коряво выразился. Обмазав говном ни в чем не виновные игры. Manor Lords любопытная штука, но до релиза далеко. Я в целом, что есть примеры инди-игр с отличным графоном, а Неон с его мыльным минимализмом по картинке проигрывает тому же Witness. А что там за пределами забегов делается, так это вообще уровень визуальных новелл из 90-х.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием