Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2022, 02:41   #5510
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 579
Репутация: 231 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Рас уж тебе нравится когда ездят по ушам, дело твое.
Я прекрасно знаю что наши сми тоже ездят по ушам, это для меня не новость. В твоём примере может и весь репортаж был лживый, может только про женщину приукрасили, а может это уже сама женщина врёт, задним числом поняв где находится и кому дала интервью, я не знаю. Я с тобой не фейками перебрасываться пытался, выясняя где больше врут, и разбираться в приведенных тобой примерах мне просто лень. Говоря про лапшу которую вам навешали на уши я имел ввиду не просто ложь в сми, а всю ту ненависть которую они вам в голову впихивали. Как манипулировали этой ненавистью. Вас, таких как ты, убивают много лет подряд - ещё на майдане начали, в Одессе сжигали, убивали на востоке вашей страны и на подконтрольной вам территории. Но где-то убитых записали в жертв Януковича, где-то в сепары и колорады (таких не жалко и убивать можно что ли?), а где-то просто в какого-то не такого украинца, которого так удачно зарезал вернувшийся с фронта бухой атошник. Вас на сорта делят и в жертву приносят, спихивая все беды Украины на злую Россию, которая милым и пушистым жить мешает. И если ты думаешь что в тылу ты в безопасности - подумай ещё раз хорошенько. Я тебе такого не желаю, но если вдруг по тебе от своих же прилетит например точкой-у как по тем несчастным в Краматорске - тебя запишут в жертву российской агрессии, даже не сомневайся. Поэтому извини за мой французский, но смешно смотреть как вы тут жопу рвёте защищая свои власти. Они-то в случае чего удочки смотать успеют, а пока есть возможность - зарабатывают денежку на этом конфликте. Ну а такие как ты гибнут тысячами.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ Ответить с цитированием