Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2022, 21:28   #1638
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,551
Репутация: 3539 [+/-]
Neocronic, как только найдешь хоть один, тогда и будешь сказки рассказывать, найти этот шрайн та еще удача за всю лигу, тем более в таком сочетании. Я вот сколько бегал даже близко такого не видел почти со всеми взятыми нодами, и вся остальная гильда примерно так же, там пяток РМТешеров и они сколько не бегали после этой новости, так и не нашли подобного. Зато зеркала лутают и барыжат ими.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
а вот ангела не успел завалить до того как начался красный шторм - а там 1 раз шотнуло...
Там между волнами надо проскакивать, там есть зазоры. А вообще ангела можно скипнуть, если брать эту комнату не на красных картах, этой стадии не будет.
Кстати собрать Аракаали довольно дорого ща, тот же джевел крепостное обязательство мне обошелся в 3 дивана с норм ролом, т.к. они сейчас тупо только осквернением получаются, я сколько не пробовал норм джевел осквернением получить - не вышло сделать. Тяжко в общем идет, очень много диванов надо что бы среднюю версию хотя бы собрать с эгидой, про оруженосца вообще молчу, он там с хреновыми ролами от 35 диванов. Я подумывал уже в десааура спекнуться, это аналог рф только на хаосе через тушку играется... с джевелами та еще запара...

Последний раз редактировалось McDragon; 19.12.2022 в 08:48.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием