16.12.2022, 09:42
|
#29
|
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,617
Репутация: 3732
|
Свежий патч для The Callisto Protocol улучшает бои и производительность
Цитата:
Striking Distance выпустила очередной патч для The Callisto Protocol на всех платформах. Он должен улучшить сражения, производительность и стабильность, оптимизировать локализацию, а также добавить общие изменения качества жизни.
Кроме того, разработчики уточнили, что PS4 трофеи теперь синхронизируются с PSN. Команда поблагодарила фанатов за ожидание и отзывы, отметив, что продолжает работать над другими обновлениями.
The Callisto Protocol вышла 2 декабря на PlayStation, Xbox и PC. Обзоры игры оказались по большей части положительными, однако PC-версию раскритиковали за ужасную оптимизацию.
Первый патч для PC, снимающий ряд технических проблем, вышел на следующий день после релиза. Ещё через два дня разработчики выпустили патчи для всех актуальных консолей, исправляющие проблемы с частотой кадров и вылетами из игры. А на прошлой неделе вышел второй патч для PC, который решил некоторые проблемы с оптимизацией.
|
|
|
|