Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 17:43   #8100
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,376
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Что это значит? Где-то есть инфа которую почитать посмотреть?
Так они тебе его и выложили, они этого не отрицают. А еще они читами барыжат приватными и читачков крышуют, если те донатеры годные. Про приватные читы знаю 100%, т.к. чел знакомый их брал и катал с ними, я это лично наблюдал, т.к. катали в скваде, да он и не стеснялся своим рассказывать. И катал пока ему тундра не надоела, меньше 10 килов вообще за бой не делал ни разу на моей памяти, если конечно там наскоком вся тима не ломилась на врага отнимая фраги.
Помнится не так давно близов запалили на сертификации фичи для мачмейкинга, где делается все что бы ты проиграл, если умеешь играть. Так вот, эта "фича" у улиток уже давно, они ее походу с картохи срисовали, только открыто как близы еще не палились, но опыт игры подсказывает когда и что идет не так, достаточно почитать отзывы на их форуме, когда заливают новую обнову как-то касающуюся мачмейкинга что бы убедиться что тебе не кажется, и скиловым игрокам, которые давно играют точно такие же ощущения от баланса матча.
Если бы была такая портянка с каминаутом улиток о том как им насрать и как на самом деле настроен баланс, то тебе не было бы так интересно.
Эта механика естественно скрыта и публиковать ее не будут, если только их не взломают и не выложат все в открытый доступ.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием