Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2022, 21:32   #616
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,495
Репутация: 1627 [+/-]
Поиграл в Re:Verse. Простите пожалуйста меня за мой французский, но это просто тупое говно тупого говна. Вот почему все многопользовательские игры по серии настолько позорного качества? Но больше меня смущает тот факт, что люди выпустившие этот высер являются разработчиками одной из новых Сайлент-Хилл, да они даже многопользовательскую пострелушку хоть сколько-то удобоваримой сделать не могут!

Начать с того, что Капком зачем-то добавили всратую регистрацию с помощью куар кода, то есть нужно качать их приложение, которого конечно же нет у нас в стране ни в одном магазине приложений. В конечном итоге зашёл на их сайт, зарегистрировался и привязал свой Стим-аккаунт, только после этих манипуляций указанное поделие благополучно запустилось.

Запустив игру, я понял, что это просто донатная помойка, которая предлагает купить тебе скинчики для героев и скинчики на оружие, либо зарабатывать их в однообразных зарубах. Ах, да, в игре всего один режим, один, мать его! И это просто детматч где все сражаются против всех. Как-то даже дико видеть, как Ада убивает Леона, который сразу же после этого превращается в бесформенного говномонстра из седьмой части серии. Чем больше ты убиваешь противников до смерти своего персонажа, тем больше вероятность того, что тебе дадут не простого говномонстра, а какого-нибудь Тирана, Немезиса или главу семьи Бейкеров. Проблема только в том, что практически все они валятся на раз. И если тебя окружат пару противников, ты точно труп, хп тут улетучивается буквально за пару крепких ударов от монстра, ну или одной очереди от человека. Все герои находятся в разных условиях, баланса по оружию просто нет, и если у Леона какой-нибудь бахающий дробовик, то Ада бегает с позорным арбалетом, который и перезаряжается медленно, и хрен ты с него в кого попадёшь. Да, тут можно подбирать иное оружие, типа гранатомётов или РПГ, но их ещё найти нужно, даже несмотря на то, что локация прям крохотная. И стрёмно здесь ещё то, что локация всего одна, одна, Карл! И это полицейский участок, который надоедает уже буквально через пару или тройку матчей, тем более в нём мы и без того уже плотненько побегали как в оригнале, так и в римейке. У героев есть уникальные способности, которые копятся со временем, но и они тоже имеют проблемы с балансом, и если Клэр может себя подхилить, то Ада просто делает сальто в воздухе с ударом противника вплотную.

Графическая составляющая какая-то всратая, несмотря на вверх выкрученные ползунки, графика выглядит изрядно устаревшей на фоне любых последних игр серии, а на экране присутствует какая-то непонятная "зернистость", которая в настройках вроде как вообще не убирается. По меньшей мере я не нашел этой настройки. Одним словом, если ещё хоть кто-то подумывал над тем, чтобы попробовать этот мусор, то просто не пытайтесь, даже та сетевая игра с "кукловодами" была в разы лучше чем это. Здесь же просто полное творческое бессилие. Теперь мне даже совершенно непонятно, а какого чёрта они переносили релиз, они ж вообще ничего тут не сделали.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием