Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2022, 15:58   #144
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Хэнкока помню, и его истории одна круче другой. Носика просто по манере общения всегда хотелось тряхнуть за грудки через монитор, не знаю почему. За пределами этого раздела общался с ZiCell, он писал интересные, как мне тогда казалось, рецензии на конкурс Олд боя. Ну Женю Баранова как не вспомнить, его рецензии стоили того, чтобы зайти в профильную тему даже когда уже забил на форум, спи спокойно. Помню ShadowJack мне по малости лет казался добрым и мудрым, но когда его фиолетовым сделали, как будто подменили. С Бингом пару раз гоняли в бф3 и мв3, запомнился веселым человеком, лайтовым. Еще помню Туземца, мы даже не общались ни разу нормально, как-то раз в одной теме пересеклись случайно, я тогда был еще девственным новорегом, а он уже жирнониким сэром, после этого в любой теме где он меня встречал, здоровался как со старым другом и при возможности плюсовал в карму, запомнился таким прям концентратом дружелюбия и позитива, и казалось бы, с чего вдруг. Ну такой человек видимо, мало таких.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием