|
Интересная выдалась последняя неделя.
Жириновский прав оказался когда говорил про 22 февраля и 19 сентября.
22 ЛДНР попросили о независимости, 19 - о референдумах.
Такое чувство, что руководство РФ специально подгадывает даты под его предсказания.
Выдача Азова и наёмников - это, конечно, плевок в лицо всем патриотам, все кто погибал в Мариуполе, всем кто сражается сейчас. Я не верил, тем кто говорил, что ещё во время сдачи с Азовстали была договоренность что лидеров Азова позже отдадут, но видимо это было правдой. Такая вот денацификация.
Ну, и понятно, что все сейчас обсуждают референдумы и мобилизацию, поэтому про Азов быстро забыли.
Мобилизация если была бы в мае, то возможно что-то могла изменить, сейчас это выглядит попыткой задавать Украину числом. Но войны не так выигрываются.
Такое чувство, что для России главное в этой войне не победа, хотя Россия давно могла бы выиграть, вооружения и техника для этого вполне есть. И, к сожалению, всё больше и больше это напоминает ирано-иракскую войну, когда две страны радостно уничтожали друг друга на радость США, при этом не добиваясь никаких особых успехов на фронте.
__________________
|