Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2022, 21:08   #3138
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Тогда смысла в мобилизации особо нет никакого. Я не думаю что там настолько все плохо с мозгами что бы провести мобилизацию дабы ничего не поменялось. Нет, если там правда отбитые, то ничего и не поменяется, и эту власть можно будет смело списывать в утиль, тут без базара. Но я все же стараюсь верить в лучшее, а готовиться - да, желательно к худшему и сроить планы на пост апокалипсис.
Смысл есть даже в такой мобилизации. Потому что украинцы действовали цинично, но и мудро вместе с тем. Они забрили много кого. Многих мобилизованных просто убили в лобовых атаках на ВС РФ. Но другие же в это время тренировались под началом натовских инструкторов, и в итоге из-за них мы потеряли Балаклею с Изюмом. И сейчас новые их солдаты проходят подготовку за бугром. А мы за эти семь месяцев на что-то надеялись, а потом столкнулись с ситуацией, что потери в войсках нужно восполнять, а еще воюющим частям нужно давать отдых, меняя их на фронте новыми соединениями. А то просачивается информация, что некоторые части как зашли весной на Украину, так с нее и не выходили. А это вообще ни в какие рамки не лезет.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Алсо, ты же понимаешь, что если первая волна мобилизации ничего не даст, вторая уже не состоится. Да и что значит глобально, конфликт пока локальный, его и надо успешно завершить, а глобальные проблемы никуда не денутся.
Первая волна хотя бы даст удержать текущее положение, а это уже фундамент и под следующие призывы. Так что если есть варианты и финансы, закупайся снарягой.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 23.09.2022 в 21:25.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием